日付 | 大会名 | 場所 | 上宇部 | 対戦相手 | 勝敗 | 得点 | 備考 |
4月30日 | 第7回ともよカップ | 山陽小野田市民体育館 | A | 桜田 | ● | 35−13 | |
光大和 | - | 38−38 | |||||
5月20日 | 海峡カップ | 角倉小学校 | A | 広徳(北九州市) | ● | 40−45 | |
湯田 | ● | 18−66 | |||||
角倉 | ○ | 33−28 | |||||
5月27日 | 県春季交歓会 西部地区大会兼全関西予選 |
山陽小野田市民体育館 | A | 川上 | ● | 29−60 | |
6月17日 | 第8回宇部近郷交歓大会 | 西部体育館 | A | 桃山 | ● | 24−43 | |
浅江 | ● | 18−64 | |||||
6月24日 | 第18回一二三杯 兼 県体予選 |
俵田体育館 | A | 琴芝黒石 | ○ | 39−37 | 3位 |
岬恩田A | ● | 8−66 | |||||
B | 桃山B | ● | 3−20 | ||||
楠 | ● | 4−33 | |||||
C | 西岐波C | ○ | 8−4 | 準優勝 | |||
川上C | ● | 0−40 | |||||
7月14日 | 第8回大空カップ | 竜王中学校 | A | 光わかば | ● | 11−51 | |
琴芝黒石 | ● | 31−39 | |||||
7月28日 | 第30回大林杯 | 楠若者センター | A | 琴芝黒石 | ● | 26−32 | |
桃山 | ● | 28−52 | |||||
万倉小学校 | B | 藤山B | ○ | 25−20 | 準優勝 | ||
西岐波B | ○ | 34−33 | |||||
川上B | ● | 8−24 | |||||
8月4日 | 光わかば交歓会 | 大和スポーツセンター | A | 光井 | ● | 15−38 | |
浅江 | ● | 13−34 | |||||
8月25・26日 | 第14回高松市・宇部市 交流親善大会 |
俵田体育館 西部体育館 |
A | 松島 | ○ | 36−21 | |
9月1日 | 4年生秋季大会 | 西部体育館 | A | 川上A | ● | 17−44 | |
桃山 | ● | 25−27 | |||||
B | 東岐波B | ● | 9−14 | 準優勝 | |||
川上B | ○ | 21−1 | |||||
10月7日 | 第38回JCヤングスポーツ大会 | 黒石小学校 | A | 川上A | ● | 11−50 | |
藤山 | ○ | 29−26 | |||||
B | 桃山B | ● | 2−50 | ||||
厚東 | ● | 10−33 | |||||
C | 岬恩田C | ● | 0−50 | ||||
桃山C | ● | 8−17 | |||||
10月27日 | 県秋季交歓会 西部地区大会 | 豊浦小学校 | A | 江浦 | ● | 22−23 | |
11月3日 | 第7回光大和交歓大会 | 大和スポーツセンター | A | 周東 | ● | 18−29 | |
佐波 | ● | 25−26 | |||||
11月10日 | 第31回 宇部ときわライオンズクラブ杯 |
黒石小学校 | A | 名池 | ● | 32−54 | |
徳山中央 | ● | 33−35 | |||||
11月23日 | 第35回 山陽小野田市近郷大会 |
有帆小学校 | A | 角倉 | ○ | 33−23 | |
光大和 | ● | 27−28 | |||||
12月1日 | 4年生冬季大会 | 恩田小学校 | A | 楠 | ● | 10−44 | |
西岐波 | ○ | 23−6 | |||||
B | 岬恩田B | ○ | 26−10 | 優勝 | |||
川上B | ○ | 35−8 | |||||
12月2日 | 第32回前村電気工事杯 | 西部体育館 | A | 西岐波A | ○ | 21−12 | 3位 |
岬恩田A | ● | 37−70 | |||||
恩田小学校 | B | 岬恩田B | ● | 12−25 | |||
厚東 | ● | 12−50 | |||||
C | 東岐波B | ● | 17−43 | ||||
西岐波B | ● | 6−29 | |||||
平成25年 | |||||||
1月19日 | 第15回タツヤ杯争奪 新人交歓大会 |
西部体育館 | A | 西岐波 | ● | 37−28 | |
楠 | ○ | 28−26 | |||||
小羽山小学校 | B | 琴芝黒石 | ● | 4−49 | |||
川上B | - | 19−19 | |||||
1月20日 | 第26回防府市近郊大会 | ソルトアリーナ防府 | A | 桜木 | ● | 15−41 | |
柳井 | ● | 34−55 | |||||
1月27日 | 彦島新人交歓会 | 向井小学校 | A | 向井 | ○ | 44−21 | 優勝 |
生野 | ○ | 32−19 | |||||
西山 | ○ | 39−38 | |||||
2月9日 | 第5回パワーハウスカップ | 周東体育センター | A | 美和 | ○ | 30−28 | ブロック4位 |
田布施 | ● | 21−78 | |||||
桜木 | ● | 22−30 | |||||
2月10日 | 四季ヶ丘小学校 | 柳井 | ● | 32−44 | |||
川下 | ● | 27−32 | |||||
2月11日 | 県新人交歓会 西部地区大会 |
万倉小学校 | A | 豊浦 | ○ | 31−28 | 準優勝 |
楠 | ○ | 22−17 | |||||
高千帆 | ● | 17−46 | |||||
2月24日 | 第21回会長杯U・V部 | 万倉小学校 | B | 岬恩田B | ● | 7−37 | |
桃山B | ● | 5−44 | |||||
楠若者センター | C | 岬恩田C | ● | 4−41 | |||
川上C | ○ | 21−13 | |||||
3月3日 | 第21回会長杯T部 | 俵田体育館 | A | 琴芝黒石 | ○ | 42−20 | 3位 |
岬恩田A | ● | 52−22 |